Реально русим считают, что если кому-то что-то хорошо или выгодно, то это за счёт кого-то другого, они видят в этом собственный проигрыш и убыток. Других они судят так же - не может человек предложить что-то выгодное вам обоим или вообще только вам (мне в похожей ситуации человек в очереди дал свою клубную карточку, благодаря чему я сэкономила очень приличную сумму, а ему это ничего не дало), не бывает такого.
Кстати, этот же маразматический подход распространяется у русим на личные отношения, которые строятся в формате торговли. Не бывает такого, чтобы партнер любил человека с большой жопой. Он может любить, например, весёлый нрав толстожопого партнёра, но жопу всегда предпочтёт меньше и моложе. Это закон мироздания ебанутых.
Несчастные люди.
Апд. А, и насчёт личных границ. Быдло-хамки понятия не имеют о личных границах, поэтому вопрос о том, где человек покупал платье, кажется им нарушением личных границ. Опять-таки, остаётся только пожалеть быдло.
Кросспост с дрима